Horarios de

Programación

HORARIO LUNES 29 MARTES 30 MIÉRCOLES 1 JUEVES 2 VIERNES 3 HORARIO SÁBADO 4 DOMINGO 5
5:00- 5:20 PROGRAMACIÓN PROPIA - TELEPACÍFICO REPETICIONES 5:00- 5:20 PROGRAMACIÓN PROPIA - TELEPACÍFICO REPETICIONES
5:25 - 5:55 REPETICIONES PALABRAS FIELES Y VERDADERASIGLESIA LA VOZ DE LA TROMPETA FINAL MAURICIO VIVAS ARCINIEGAS - REP REPETICIONES 5:25 - 5:55
5:55 - 6:00 HIMNOS NACIONAL Y VALLE DEL CAUCA 5:55 - 6:00 HIMNOS NACIONAL Y VALLE DEL CAUCA
6:00 – 6:30 NEUROQUÉ CC
CONV RED TAL 2020 - TP - CAP 1 - 2
NEUROQUÉ CC
CONV RED TAL 2020 - TP - CAP 3 - 4
NEUROQUÉ CC
CONV RED TAL 2020 - TP - CAP 5 - 6
NEUROQUÉ CC
CONV RED TAL 2020 - TP - CAP 7 - 8
NEUROQUÉ CC
CONV RED TAL 2020 - TP - CAP 9 - 10
6:00 – 6:30 FRANJA INCLUSIÓN LS
EL MUNDO AL DÍA - VOA
FRANJA INCLUSIÓN LS
EL MUNDO AL DÍA - VOA
6:30 - 7:00 LA ASOMBROSA EXCURSIÓN DE ZAMBA CC
CONV RED TAL 2020 - TP - CAP 6
LA ASOMBROSA EXCURSIÓN DE ZAMBA CC
CONV RED TAL 2020 - TP - CAP 7
FABULOSAS COLECCIONES DEL SR GONZALO CC
CONV RED TAL 2020 - TP - CAP 1 - 2
FABULOSAS COLECCIONES DEL SR GONZALO CC

CONV RED TAL 2020 - TP - CAP 3 - 4
FABULOSAS COLECCIONES DEL SR GONZALO CC

CONV RED TAL 2020 - TP - CAP 5 - 6
6:30 - 7:00 EXPRESO SUR 2015 CC
CONV. MINCULTURA - RP. CAP. 6
PALABRAS FIELES Y VERDADERAS CC
MAURICIO VIVAS ARCINIEGAS
7:00 – 7:30 TELEPACÍFICO NOTICIAS CC
DIRECTO - TP
TELEPACÍFICO NOTICIAS CC
DIRECTO - TP
TELEPACÍFICO NOTICIAS CC
DIRECTO - TP
TELEPACÍFICO NOTICIAS CC
DIRECTO - TP
TELEPACÍFICO NOTICIAS CC
DIRECTO - TP
7:00 – 7:30 SALUD PARA TODOS
NATURAL RESVEX SAS
EUCARISTÍA DOMINICAL CC  
ARQUIDIÓCESIS DE CALI  
7:30 – 7:40 FESTIVAL ARTÍSTICO VALLE ARTE PURO CC
SECRETARÍA DE CULTURA - CAP 1
FESTIVAL ARTÍSTICO VALLE ARTE PURO CC
SECRETARÍA DE CULTURA - CAP 2
FESTIVAL ARTÍSTICO VALLE ARTE PURO CC
SECRETARÍA DE CULTURA - CAP 3
7:40 - 8:00 CÁPSULAS INDERVALLE - JUEGOS OLÍMPICOS CC
LOS COLORES DEL FÚTBOL CC - ANTV - TP - RP. CAP 5
CÁPSULAS INDERVALLE - JUEGOS OLÍMPICOS CC
LOS COLORES DEL FÚTBOL CC - ANTV - TP - RP. CAP 7
7:30 – 8:00 PACIFIC 24/7 CC
ALEXA VALENCIA
8:00 – 8:30 HISTORIAS DE VIDA-  JÓVENES SOLISTAS CC
PROARTES
CERCA DE LA GLORIA CC
ANTV - TP. RP.  CAP 9
CERCA DE LA GLORIA CC
ANTV - TP. RP.  CAP 10
ATLETISMO - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 1
CONSEJOS COMUNITARIOS GOBERNADORA DEL VALLE - PALMIRA LS
GOBERNACIÓN DEL VALLE
8:00 – 8:30 VISIÓN Y ÉXITO CC
MISIÓN PAZ A LAS NACIONES
8:30 – 8:45 CÁPSULAS INDERVALLE - JUEGOS OLÍMPICOS CC
PATINAJE VELOCIDAD - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
8:30 – 9:00 ATLETISMO - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 1
VOLEY - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 1
8:45 - 9:00 HALTEROFILIA - MARTILLO, GARROCHA  H Y M - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2


12:37 PM - BOLETÍN DEL CONSUMIDOR
PATINAJE - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOSFUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 1 9:00  - 9:30
9:00  - 9:30
9:30  - 10:00 BOWLING - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
CÁPSULAS INDERVALLE - JUEGOS OLÍMPICOS CC

9:45 AM - GIMNASIA RÍTMICA - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 1
9:30  - 10:00
10:00 - 10:30 PATINAJE VELOCIDAD - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
10:00 - 10:30 GIMNASIA RÍTMICA - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
10:30 - 11:00 10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 VOLEY PLAYA - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 1

BOLETÍN DEL CONSUMIDOR
BASKET 3X3 - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 1

BOLETÍN DEL CONSUMIDOR
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 NATACIÓN - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 1
11:30 - 12:00
12:00 - 12:15 NATACIÓN ARTÍSTICA - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2

BOLETÍN DEL CONSUMIDOR
12:00 - 12:30 SARMIENTO TV CC
FUNDACIÓN SARMIENTO PALAU
12:15 - 12:30
12:30 - 12:32 BOLETÍN DEL CONSUMIDOR 12:30 - 12:59
12:32 - 12:40 INFORMATIVO PAZ CON LEGALIDAD CC
RTVC - CAP 26
12:40 - 12:45 VALLE EN PAZ
LOGROS PUBLICITARIOS
VALLE EN PAZ
LOGROS PUBLICITARIOS
VALLE EN PAZ
LOGROS PUBLICITARIOS
12:45 - 12:50
12:50 - 12:59 CUENTOS VERDES - SERV AUX CC
12:59 - 1:00 CHONTICO - SERV AUX 12:59 - 1:00 CHONTICO - SERV AUX
1:00 – 1:30 NOTICIERO 90 MINUTOS U T UNIV AUTÓNOMA DE OCCIDENTE - PROCÍVICA TELEVISIÓN CC 1:00 – 1:30 TELEPACÍFICO NOTICIAS LS
DIRECTO - FUTIC - TP CAP.
TELEPACÍFICO NOTICIAS CC
DIRECTO - FUTIC - TP CAP.
1:30 - 1:35 INFORMATIVO DE LA GOBERNACIÓN DEL VALLE “CONECTADOS CON EL VALLE CC 1:30 - 1:40 INFORMATIVO DE LA GOBERNACIÓN DEL VALLE “CONECTADOS CON EL VALLE LS INFORMATIVO DE LA GOBERNACIÓN DEL VALLE “CONECTADOS CON EL VALLE CC
1:35 - 1:40 1:40 - 1:55 TENIS - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
TELEPACÍFICO NOTICIAS CC
DIRECTO - FUTIC - TP CAP.
1:40 - 2:00 BADMINTON - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 1
1:40 PM A 2:45 PM
TENIS - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 1
1:40 PM A 4:45 PM
BOXEO - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
TENIS DE MESA - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 1
1:40 PM A 3:45 PM
BASKET 3 X 3 - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 1
1:55 - 2:00
2:00 - 2:30 2:00 - 2:30 2:00 PM A 4:15 PM

KARATE - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
2:30 - 3:00 2:30 - 3:00
3:00 - 3:30 NATACIÓN ARTÍSTICA - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
3:00 - 3:30 VOLEY PLAYA- ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
3:30 - 3:45 2:45 PM - ATLETISMO- ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
3:30 - 4:00
3:45 - 4:00 3:45 PM - VOLEY PLAYA - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
4:00 - 4:15
4:00 - 4:30 4:00 PM A 4:45 PM
GIMNASIA ARTÍSTICA - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
4:15 - 4:30 CÁPSULAS INDERVALLE - JUEGOS OLÍMPICOS CC
4:30 - 5:00 4:30 - 5:00 4:30 PM A 6:15 PM

ESGRIMA - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
5:00 - 5:30 4:45 PM - BOXEO - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
PATINAJE VELOCIDAD - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 1
4:45 PM - ATLETISMO - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 1
PATINAJE VELOCIDAD - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
5:00 - 5:30 GIMNASIA RÍTMICA- ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
5:30 - 5:55 5:30 - 5:55 CÁNTALO VÉ - SUPER BINGO CC
INDERVALLE
5:55 - 6:00 HIMNO NACIONAL 5:55 - 6:00 HIMNO NACIONAL
6:00 – 6:30 4:45 PM - BOXEO - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2
REALITY TRANFORMANDO VIDAS CC
FONDO REGIONAL VALLECAUCANO
MOTIVANDO CON ARMANDO CC
ARMANDO PULIDO
RUTA DEL PACIFICO SBT
FERNANDO CARVAJAL DIAZ - CAP 22
REALITY TRANFORMANDO VIDAS CC
FONDO REGIONAL VALLECAUCANO
6:00 – 6:30 CÁNTALO VÉ - SUPER BINGO CC
INDERVALLE
4:30 PM A 6:15 PM

ESGRIMA - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - DIRECTO SEÑAL 2

CÁPSULAS INDERVALLE - JUEGOS OLÍMPICOS CC
6:30 – 6:59 MAGAZÍN INFORMATIVO LS
DIRECTO - ALCALDÍA DE CALI
6:30 – 6:59 SUEÑOS DE ORO CC
ANTV - TP. RP - CAP 6
6:59 – 7:00 CHONTICO - SERV AUX 6:59 – 7:00
7:00 – 7:30 EDUCACIÓN Y CULTURA  CC
SUTEV
CHARLAS EN LA U  CC
UNIVALLE
MAGAZÍN PACÍFICO CC
GILDARDO ARANGO
CATADORES DE TIERRA CC
ANTV-TP  - RP. CAP. 10
INFORMATIVO DEL CONGRESO  CC
CÁMARA
7:00 – 7:30 LA MÚSICA DE MI PUEBLO
NELSON MORENO.
CLAUSURA - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP
7:30 – 7:59 CHIVA DEPORTES Y ALGO MÁS CC
FUNDACIÓN UNIVERSIDAD DEL VALLE
INFORMATIVO CVC LS
SERVICIOS AUXILIARES DIRECTO
TRANSFORMA PACÍFICO CC
FONDO REGIONAL VALLECAUCANO
CASA LUMEN CC
UNICATOLICA
DOCUMENTAL EXPOARTESANOS CC
CELSIA
7:30 – 7:59
7:59 - 8:00 7:59 - 8:00 CHONTICO - SERV AUX
8:00 – 8:25 SUEÑOS DE ORO CC
ANTV - TP. RP - CAP 2
SUEÑOS DE ORO CC
ANTV - TP. RP - CAP 3
SUEÑOS DE ORO CC
ANTV - TP. RP - CAP 4
SUEÑOS DE ORO CC
ANTV - TP. RP - CAP 5
8:00 – 8:30 TELEPACÍFICO NOTICIAS CC
DIRECTO - FUTIC - TP CAP.
CLAUSURA - ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP
8:25 – 8:30 CUENTOS VERDES - REPETICIÓN - SERVICIOS AUXILIARES CC 8:30 – 8:40 INFORMATIVO DE LA GOBERNACIÓN DEL VALLE “CONECTADOS CON EL VALLE CC
8:30 – 9:00 NOTICIERO NOTI-5  - NOTI 5 S.A  CC 8:40 - 9:00 ASÍ NOS VEN 2021 CC
FUTIC - TP. RP. CAP. 6
9:00 - 9:10 INFORMATIVO DE LA GOBERNACIÓN DEL VALLE “CONECTADOS CON EL VALLE CC 9:00 - 9:15 TELEPACÍFICO NOTICIAS LS  
DIRECTO - FUTIC - TP CAP.
9:10 - 9:15 AGENDA VITAL - PROGRAMA SECRETARIA SALUD DEPARTAMENTAL CC
BUENAS NOCHES CON DIOS CC - CREDINOMINA
9:15 - 9:30 ZONA MIXTA ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - CAP 91
9:15 - 9:20 ZONA MIXTA ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - CAP 86
ZONA MIXTA ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - CAP 87
ZONA MIXTA ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - CAP 88
ZONA MIXTA ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - CAP 89
ZONA MIXTA ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - CAP 90
9:30 - 9:40 INFORMATIVO DE LA GOBERNACIÓN DEL VALLE “CONECTADOS CON EL VALLE CC
9:20 - 9:30 9:40 - 9:59 PROYECTO 170 CC

TP - CAP 4
9:30 - 9:59 9:30 CHONTICO - SERV AUX
9:59 - 10:00 BOLETÍN DEL CONSUMIDOR 9:59 - 10:00 CHONTICO - SERV AUX
10:00 - 10:15 ZONA MIXTA ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - CAP 86
ZONA MIXTA ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - CAP 87
ZONA MIXTA ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - CAP 88
ZONA MIXTA ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - CAP 89
ZONA MIXTA ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - CAP 90
10:00 - 10:15 ZONA MIXTA ESPECIAL JUEGOS PANAMERICANOS
FUTIC - TP - CAP 91
10:15 - 10:30 DIÁLOGOS DE CIUDAD LS
ALCALDÍA
DIÁLOGOS DE CIUDAD LS
ALCALDÍA
ÍCONOS CC
ANTV-TP - RP. CAP. 12
MARÍA ISABEL URRUTIA CC
PERFILES DOCUMENTALES -TP. RP
WHY STORIES SBT - ADV
CONV RED TAL - CAP 5
10:15 - 10:30 METRÓPOLIS
TAKESHIMA
10:10 PM - 18VA VERSIÓN REALITY SHOW DE MODA AGUJA DE ORO VALLECAUCANA CC
DIRECTO - GUIO DOMÍNGUEZ - CAP 4
10:30 - 10:35 LOTERÍA DEL VALLE 10:30 - 11:00
10:35 - 10:45 ÍCONOS CC
ANTV-TP - RP. CAP. 12
11:00 - 11:15
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15 11:15 - 11:30 DOC TV 2019 SBT
CONV. MIN CULTURA - RP. CAP. 13
LA RUTINA Y COMPAÑÍA CCANTV TP CAP 12. ADV. RP
11:15 - 11:30 FÓRMULAS DE CAMBIO CC - CONV. COLCIENCIAS. RP
MEMORIA VIVA 2018 CC - CONV. MINCULT
EL ÚLTIMO TESTIGO - ANTV TP - RP.
MI CUADRA - ANTV - TP - REP.
FÓRMULAS DE CAMBIO CC - CONV. COLCIENCIAS. RP
MEMORIA VIVA 2018 CC - CONV. MINCULT
EL ÚLTIMO TESTIGO - ANTV TP - RP.
MI CUADRA - ANTV - TP - REP.
FÓRMULAS DE CAMBIO CC - CONV. COLCIENCIAS. RP
MEMORIA VIVA 2018 CC - CONV. MINCULT
EL ÚLTIMO TESTIGO - ANTV TP - RP.
MI CUADRA - ANTV - TP - REP.
FÓRMULAS DE CAMBIO CC - CONV. COLCIENCIAS. RP
MEMORIA VIVA 2018 CC - CONV. MINCULT
EL ÚLTIMO TESTIGO - ANTV TP - RP.
MI CUADRA - ANTV - TP - REP.
FÓRMULAS DE CAMBIO CC - CONV. COLCIENCIAS. RP
MEMORIA VIVA 2018 CC - CONV. MINCULT
EL ÚLTIMO TESTIGO - ANTV TP - RP.
MI CUADRA - ANTV - TP - REP.
11:30 - 12:00
11:30 - 12:00 FRANJA INCLUSIÓN LS
RT - TP
FRANJA INCLUSIÓN LS
RT - TP
FRANJA INCLUSIÓN LS
RT - TP
FRANJA INCLUSIÓN LS
RT - TP
FRANJA INCLUSIÓN LS
RT - TP
5:55 - 6:00 REPETICIONES
Ir al contenido